Администрация Красносулинского района

22.12.2016 года в состоялась традиционная встреча главы Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко с руководителями предприятий-инвесторов, посвященная подведению итогов года. На встрече также присутствовал депутат Государственной Думы РФ Щаблыкин М.И.
В торжественной обстановке глава поблагодарил руководителей предприятий за вклад в развитие Красносулинского района, за сотрудничество и активную жизненную позицию, озвучил основные достижения в жизни района в 2016 году, поделился планами в работе на следующий год, определил основные приоритеты деятельности. Также глава района выступил с инициативой создать рабочий коллегиальный орган – Совет Директоров предприятий Красносулинского района, с целью обеспечения более тесного взаимодействия бизнеса и органов власти, совместного решения имеющихся проблем и реализации поставленных целей и задач.
С приветственным словом к присутствующим обратился Государственной Думы РФ Щаблыкин М.И.  Депутат поблагодарил всех собравшихся за плодотворную работу, предложил руководителям предприятий обратиться к нему с законодательными инициативами и выразил поддержку в организации Совета Директоров и готовность присоединиться к этому коллегиальному органу.
Со стороны бизнес-сообщества с ответным приветствием обратился директор филиала ООО «Завод ТЕХНО» Абакунов В.Г., который отметил, что в Красносулинском районе хочется работать и развиваться. Запуск в 2016 году завода компании ТехноНиколь в Красном Сулине – тому подтверждение.
Также руководители многих предприятий выразили слова благодарности главе района за поддержку бизнеса, выразили готовность к сотрудничеству.
В завершении встречи Н.А. Альшенко поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, вручил всем приглашенным памятные подарки.