Администрация Красносулинского района

23 апреля 2018 г. 18:13:00
СВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
о результатах публичных консультаций по нормативно-правовым актам Красносулинского района
С 02.04.2018г. по 20.04.2018г. были проведены публичные консультации по нормативно-правовым актам:

1. Постановление от 28.11.2017 №1066 « О продлении разрешения на право организации розничного рынка обществу с ограниченной ответственностью «Трейд»
Разработчик: Сектор инвестиционного развития и поддержки предпринимательства
2. Постановление от 05.12.2017 № 1134 «О внесении изменений в приложения к постановлению Администрации Красносулинского района от 19.10.2017 № 908 «О мерах морального и материального поощрения работников сельского хозяйства Красносулинского района»
Разработчик: Отдел социального хозяйства
3. Постановление от 29.12.2017 № 1245 О внесении изменений в приложения к постановлению Администрации Красносулинского района от 09.12.2015 № 726 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Красносулинского района»
Разработчик: Сектор строительства и архитектуры
4. Постановление от 23.05.2017 № 325 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной  основе субъектами малого и среднего предпринимательства  и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Красносулинского района»
Разработчик: УЗИОиМЗ

Публичные консультации были проведены на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «К сведению субъектов предпринимательства» в подразделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА».
      По результатам проведенных публичных консультаций не поступило ни одного предложения по данным нормативно-правовым актам.

Заключение об экспертизе нормативного правового акта Красносулинского района, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

1.     Общие сведения

Структурное подразделение- Сектор инвестиционного развития и поддержки предпринимательства - разработчик нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.
Наименование нормативного правового акта Постановление от 28.11.2017 №1066 « О продлении разрешения на право организации розничного рынка обществу с ограниченной ответственностью «Трейд»

Ф.И.О. Силакова Елена Анатольевна
должность Главный специалист СИРиПП
телефон (86367) 5-24-78
адрес электронной почты sirpp_sulin@mail.ru

Стороны, принявшие участие в проведении публичных консультаций:
Информация о проведение публичных консультаций доведена до сведения субъектов предпринимательства (интернет-сайт Администрации Красносулинского района), общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красносулинском районе
Основные результаты консультаций: предложений по проекту НПА не поступало

3.     Положения НПА, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности:

5.     Информация об исполнителях:

_ Сидоренко Ю.О., специалист 1 категории сектора ИР и ПП, (86367) 5-24-78, sirpp_sulin@mail.ru.
(Ф.И.О., телефон, адрес электронной почты исполнителя заключения об оценке регулирующего воздействия)

____Р.В. Свердлов________                                           _____________                               23/04/2018
Заместитель
главы Администрации                                                      подпись                                 дата

1.     Общие сведения

Структурное подразделение– Отдел социального хозяйства - разработчик нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Ф.И.О. Мурадян Армине Иразековна
должность Специалист 1 категории Отдела социального хозяйства
телефон (86367) 5-34-73
адрес электронной почты

1.     Общие сведения

Структурное подразделение- Сектор строительства и архитектуры- разработчик нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Ф.И.О. Киблер Мария Васильевна
должность Специалист 1 категории сектора строительства и архитектуры
телефон (86367) 5-23-47
адрес электронной почты

1.     Общие сведения

Структурное подразделение– УЗИО и МЗ - разработчик нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.
Наименование нормативного правового акта Постановление от 23.05.2017 № 325 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектами малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Красносулинского района»

Ф.И.О. Неграмотнова Галина Викторовна
должность Начальник УЗИО и МЗ
телефон (86367) 5-23-06
адрес электронной почты komitetks@rambler.ru

Красносулинского района

Для данного сообщения комментарии запрещены.