Администрация Красносулинского района

26 марта 2018 г. 18:08:00
СВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
о результатах публичных консультаций по нормативно-правовым актам Красносулинского района
С 05.03.2018г. по 23.03.2018г. были проведены публичные консультации по нормативно-правовым актам:
1.     Постановление от 29.12.2017 №1253 «Об утверждении перечня мест организации ярмарок на территории Красносулинского района на 2018 год»
Разработчик: Сектор инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Администрации Красносулинского района

Публичные консультации были проведены на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «К сведению субъектов предпринимательства» в подразделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА».
      По результатам проведенных публичных консультаций не поступило ни одного предложения по данным нормативно-правовым актам.

Заключение об экспертизе нормативного правового акта Красносулинского района, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

1.     Общие сведения

Структурное подразделение- Сектор инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Администрации Красносулинского района - разработчик нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.
Наименование нормативного правового акта Постановление от 29.12.2017 №1253 «Об утверждении перечня мест организации ярмарок на территории Красносулинского района на 2018 год»

Разработчик НПА:

Ф.И.О. Шульга Юлия Константиновна
должность специалист СИР и ПП
телефон (86367) 5-24-78
адрес электронной почты sirpp_sulin@mail.ru

2.     Публичные консультации:

Стороны, принявшие участие в проведении публичных консультаций:
Информация о проведение публичных консультаций доведена до сведения субъектов предпринимательства (интернет-сайт Администрации Красносулинского района), общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красносулинском районе
Сроки проведения: 05.03.2018г. – 23.03.2018г.
Основные результаты консультаций: предложений по проекту НПА не поступало

3.     Положения НПА, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности:
не выявлены

4.     Необходимость внесения изменений или отмене НПА:
отсутствует

5.     Информация об исполнителях:

Сидоренко Ю.О., специалист 1 категории сектора ИР и ПП, (86367) 5-24-78, sirpp_sulin@mail.ru.
(Ф.И.О., телефон, адрес электронной почты исполнителя заключения об оценке регулирующего воздействия)

____Л.А. Хильченко_________                                     _____________                                  26/03/2018г.
Первый заместитель главы Администрации                     подпись                                 дата
Красносулинского района

Для данного сообщения комментарии запрещены.