Администрация Красносулинского района

СВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
о результатах публичных консультаций
по нормативно-правовым актам Красносулинского района
С 14.08.2017 по 01.09.2017 были проведены публичные консультации по следующим нормативно-правовым актам:
1.            Постановление № 121 от 01.03.2016 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства»
Разработчик: Отдел сельского хозяйства Администрации Красносулинского района
2.            Постановление № 1242 от 21.10.2013 «Об утверждении муниципальной программы Красносулинского района «Развитие транспортной системы»
Разработчик: Сектор жизнеобеспечения Администрации Красносулинского района
3.            Постановление № 1243 от 21.10.2013 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Красносулинского района»
Разработчик: Отдел жизнеобеспечения Администрации Красносулинского района
4.            Постановление № 1267 от 25.10.2013 «Об утверждении муниципальной программы Красносулинского района «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Красносулинского района»
Разработчик: Отдел жизнеобеспечения Администрации Красносулинского района
      Публичные консультации были проведены на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «К сведению субъектов предпринимательства» в подразделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА».
      По результатам проведенных публичных консультаций нормативно-правовых актов не поступило ни одного предложения.

Первый заместитель Главы Администрации
Красносулинского района                                                                       Л.А. Хильченко

Заключение об экспертизе нормативного правового акта Красносулинского района, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

1.     Общие сведения

Структурное подразделение- Отдел сельского хозяйства Администрации Красносулинского района - разработчик нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.
Наименование нормативного правового акта Постановление № 121 от 01.03.2016 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства»

Ф.И.О. Нестреляева Лилия Алексеевна
должность главный специалист отдела сельского хозяйства
телефон (86367) 5-37-73