Администрация Красносулинского района

27 июля 2017 г. 8:00:00
Вниманию субъектов бизнеса Красносулинского района!
Уведомляем Вас, что с 27.07.2017 по 05.08.2017 пройдут публичные консультации по следующему проекту нормативно-правового акта:
1.          «О создании комиссии по осмотру зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории Красносулинского района»
Разработчиком данного нормативно- правового акта является сектор строительства и архитектуры .Проект нормативно-правового акта, сводный отчет о проведении оценки и условия участия в публичных консультациях размещены на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «К сведению субъектов предпринимательства» в подразделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА». Свои вопросы и предложения по проекту НПА можно оставить на сайте, в комментариях к данному проекту.
Дополнительно сообщаем, что о своих предложениях и вопросах по проекту НПА можно сообщить по тел. (86367) 5 – 24 – 78 или направить на эл.адрес:sirpp_sulin@mail.ru

Период проведения публичных консультаций
Наименование НПА/проекта НПА
Текстовые документы
Вопросы и предложения
по НПА
Дата начала
Дата окончания
1.
27.07.2017
05.08.2017

Для данного сообщения комментарии запрещены.