Администрация Красносулинского района

27 июня 2017 г. 8:00:00

Вниманию субъектов бизнеса Красносулинского района!

Уведомляем Вас, что с 27.06.2017 по 06.07.2017 пройдут публичные консультации по следующим проектам нормативно-правовых актов:
1.       «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справки об отсутствии (наличии) задолженности по арендной плате за земельный участок»;
2.       «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком или права пожизненного наследуемого владения земельным участком»;
3.       «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление правообладателю муниципального имущества, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, заверенных копий правоустанавливающих документов»;
4.       «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, в собственность бесплатно»;
5.       «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Расторжение договора аренды, безвозмездного пользования земельным участком»;
6.       «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «Устранение технических ошибок в правоустанавливающих документах о предоставлении земельного участка, принятых органами местного самоуправления»;
7.       «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»;
8.       «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Размещение объектов, виды которых установлены Правительством Российской Федерации на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Красносулинского района, без предоставления земельных участков или установления сервитутов»;
9.       «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение дополнительных соглашений к договорам аренды, безвозмездного пользования земельным участком»;
10.    «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги « Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством единственному заявителю»;
11.    «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства при наличии утвержденных материалов по предварительному согласованию мест размещения объектов»;
12.    «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, без проведения торгов»;
13.    «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»;
14.    «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, в аренду без торгов»;
15.    «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «Сверка арендных платежей с арендаторами земельных участков, муниципального имущества».
16.    «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача арендатору земельного участка согласия на залог права аренды земельного участка»

Разработчиком данных нормативных правовых актов является УЗИО и МЗ .
        Проекты данных нормативно-правовых актов, сводные отчеты о проведении оценки и условия участия в публичных консультациях размещены на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «К сведению субъектов предпринимательства» в подразделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА». Свои вопросы и предложения по проекту НПА можно оставить на сайте, в комментариях к данному проекту.
        Дополнительно сообщаем, что о своих предложениях и вопросах по проекту НПА можно сообщить по тел. (86367) 5 – 24 – 78 или направить на эл.адрес:sirpp_sulin@mail.ru

Период проведения публичных консультаций

15.

16.
06.07.2017

Для данного сообщения комментарии запрещены.