Администрация Красносулинского района

14 ноября 2016 г. 20:13:00

Вниманию субъектов бизнеса Красносулинского района!
      Уведомляем Вас, что с 15.11.2016 по 25.11.2016 в рамках процедуры оценки регулирующего воздействия пройдут публичные консультации по следующему проекту нормативно-правового акта:
Период проведения публичных консультаций
Наименование НПА/проекта НПА
Текстовые документы
Вопросы и предложения
по НПА
Дата начала
Дата окончания
1.
15.11.2016
25.11.2016

Разработчиком данного нормативно-правового акта является сектор «Муниципальный архив» Администрации Красносулинского района.
        Свои вопросы и предложения по проекту НПА можно оставить на сайте, в комментариях к данному проекту.
        Дополнительно сообщаем, что о своих предложениях и вопросах по проекту НПА можно сообщить по тел. (86367) 5 – 24 – 78 или направить на эл.адрес sirpp_sulin@mail.ru

Первый заместитель главы
Администрации
Красносулинского района                                                                    Л.А. Хильченко

Для данного сообщения комментарии запрещены.