Администрация Красносулинского района

СВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
о результатах публичных консультаций
по нормативно-правовым актам Красносулинского района

С 04.04.2016 по 22.04.2016 были проведенных публичные консультации нормативно-правовым актам:
1.     Постановление № 124 от 05.05.2015 «Об определении арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Красносулинского района Ростовской области»

Разработчик: Управление земельно-имущественных отношений и муниципального заказа Красносулинского района.

2.     Постановление № 1264 от 24.10.2013 «Об утверждении муниципальной программы Красносулинского района «Экономическое развитие

Разработчик: Сектор инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Администрации Красносулинского района.

Публичные консультации были проведены на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «К сведению субъектов предпринимательства» в подразделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА».
      По результатам проведенных публичных консультаций не поступило ни одного предложения по данным нормативно-правовым актам.

Заместитель Главы
Администрации
Красносулинского района                                                               Л.А. Хильченко
Для данного сообщения комментарии запрещены.