О проведении финала Фестиваля детской дворовой футбольной лиги

20 августа, в донской столице на стадионе «Олимп-2» состоялся финал фестиваля Детской дворовой футбольной лиги.
Победителей финала поздравил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. От имени главы донского региона Василия Голубева он пожелал победителям успехов в достижении спортивного мастерства, сил и ярких побед.
В фестивале приняли участие любительские команды детей в возрасте от 10 до 16 лет, выступающие от населенных пунктов, улиц и дворов. Всего на муниципальном уровне соревновались 1577 команд, более 14 тысяч участников.
В финал по трем возрастным группам вышли 192 команды, более 1500 юных футболистов.
Наш район представляла команда«СКА-Красный Сулин», ребята, занявшие первое место в Красносулинском районе.
Первую игру они играли с командой города Зернограда. Со счётом 5:1 наши ребята завоевали заслуженную победу. Вторая игра проходила с участниками посёлка Матвеева-Кургана, где наши ребята уступили игру со счетом 1:0.
По итогам проведения финала Фестиваля детской дворовой лиги, из 192 команд участников, наш Красносулинский район занял 8 место.