О проведении Дня молодежи

В городе Красный Сулин на центральной площади состоялся национальный праздник молодых людей – День молодёжи!
Празднование началось с награждения лучших представителей молодого поколения города. Молодежь награждали в следующих номинациях:
«Созвездие талантов». Награждалась молодежь - краса и гордость города, ребята, которые своей неуёмной энергией, талантом, силой воли, активной гражданской позицией покорили не только областной и федеральный творческий олимп, но даже и международный.
«Молодой профессионал». Имистали мастера своего дела, достойные представители выбранных ими профессий, которые вносят личный вклад в социально-экономическое развитие нашего родного города.
Победителями стали:
Оксана Анатольевна Лубянко – учитель английского языка Киселевской школы;
Валентина Руслановна Чепрасова – заведующая складом Социально-реабилитационного центра;
Анна Александровна Сытник – старший инспектор Центра занятости населения;
Анна Андреевна Калинина – педагог дополнительного образования ЦДТТ;
Алексей Леонидович Рыжих – фельдшер круглосуточной бригады скорой помощи;
Яна Андреевна Гордей – оператор службы "112" Управления по делам ГО и ЧС;
Дмитрий Николаевич Дворецкий – электромонтер по эксплуатации электросчётчиков КС РЭС филиала АО "Донэнерго" Шахтинские МЭС;
Анна Владимировна Голубцова - оператор службы "112" управления по делам ГО и ЧС;
Андрей Варфоломеевич Дарий – горный мастер ООО "Донской камень";
Наталья Евгеньевна Овчарова – педагог дополнительного образования ГЦВР "Досуг".
Номинации «Да будет свет!»победу одержал Дмитрий Хорошилов - электромонтёр "УМЗ", человек, без которого невозможна организация городских мероприятий, ведь всегда необходима бесперебойная работа звукотехнической и световой аппаратуры, «По зову сердца» за личный героизм и мужество, проявленные в ходе ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, высокий уровень культуры безопасности жизнедеятельностипобедила Анна Евгеньевна Шевченко - специалист по гражданской обороне Управления по делам ГО и ЧС., «К вершинам Олимпа»победила команда волейболистов, защищавшая честь города и района на состязаниях краевого и всероссийского уровня (Ненашкин Виктор, Бондаренко Андрей, Ивакин Виталий, Лисицкий Семён, Сыроваткин Александр, Колесников Вадим). И номинация «Повезло» в которой участвовали все желающие красносулинцы, там разыгрывали бесплатные билеты на сеанс в кинотеатр «Монро» и в Городок аттракционов «Вояж-парк».
После награждения проходил гала - концерт для молодежи, который закончился праздничной дискотекой и салютом!