Соревнования по мини-футболу на Кубок главы Администрации Красносулинского района с участием команд КФК городских и сельских поселений Красносулинского района

Соревнования проводились 12.05.2018 в рамках 73 годовщины Победы Великой Отечественной войны, в поселке Н-ГРЭС на футбольном поле с искусственным покрытием «Ника», соревнования по мини-футболу на Кубок главы Администрации Красносулинского района. В соревнованиях приняли участие 8 команд городских и сельских поселений района, общее количество участников более 100 человек.
На торжественном открытии присутствовали глава Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко, глава Божковского сельского поселения Гуцалюк В.Д., глава Ударниковского сельского поселения Дарган С.Н., глава Ковалевского сельского поселения Изварин Н.В., заместитель главы Администрации Красносулинского района С.Г. Бодров, ведущий специалист отдела социальной политики Е.А. Мякинченко.
В финал вышли 4 команды: пос. Раково, пос. Казачий, команда Зап. Электросети и команда Гардиан. Первое место заслужено, который год подряд занимает команда пос. Раково. Второе место заняли Зап. Электросети, команда впервые принимала участие в соревнованиях и неожиданно для всех заняла призовое место. Третье место у команды Гардиан.
Победители были награждены грамотами, денежной премией и переходящим кубком. Призеры грамотами и денежной премией.