О проведении Муниципального этапа «Спартакиады Дона» 2018 года среди сборных команд поселений Красносулинского района в 2018 году

О проведении Муниципального этапа «Спартакиады Дона» 2018 года
среди сборных команд поселений Красносулинского района в 2018 году
22 апреля  2018 года на стадионе «Металлург» состоялись завершающие соревнования Спартакиады Дона 2018. Соревнования прошли по следующим видам спорта: легкая атлетика, пляжный волейбол, ГТО, перетягивание каната. Также на пруду в районе г. Новошахтинска  проходили соревнования по рыболовному спорту.
В рыболовном спорте первое место заняла команда Владимировского сельского поселения, второе место у команды Управления образования и третье место заняла команда Гардиан.

В соревнованиях по легкой атлетике первое место у команды Управления образования, второе место – команда Гардиан и третье место – команда Владимировского сельского поселения.