О проведении финала Олимпиады по волейболу ...

О проведении финала Олимпиады  по волейболу (среди юношей) учащихся общеобразовательных школ Красносулинского района в 2017-2018 учебном году
20 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Бриз» прошел финал соревнований по волейболу (среди юношей). Соревнования проходили в зачет Олимпиады учащихся общеобразовательных школ Красносулинского района в 2017-2018 учебном году.
В соревнованиях приняли участие 8 команд - Владимировская школа, Б. Федоровская школа, Ударниковская школа, Киселевская школа, Чернецовская школа, Тополевская школа, Лиховская школа, Платовская школа,  общее количество участников около 80 человек. В финале сыграли 4 команды Владимировская, Чернецовская, Б.Федоровская и Ударниковская школы. Первое место заслуженно заняли юноши Чернецовской школы. Второе место у Владимировской школы и третье место у ребят Ударниковской школы.