О проведении восьмых открытых международных игр лиги волейбола малых городов «Восточного Донбасса» на призы главы Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко

03.12.2017 в спортивно-оздоровительном комплексе «Бриз» г. Красный Сулин состоялось торжественное открытие восьмых игр лиги волейбола. В соревнованиях приняли участие 34 команды, общее количество участников около 400 человек.

На торжественном открытии присутствовали заместитель главы Администрации Красносулинского района С.Г. Бодров, заместитель главы городского поселения по вопросам развития соц. сферы и муниципальной собственности П.А. Грузинов, ведущий специалист сектора по работе с молодежью и спорту Е.А. Мякинченко, представитель ЛНР г. Свердловск    Н.Т. Гулюк и ветераны Красносулинского волейбола.

Соревнования проходили среди команд девушек и юношей, мужских и женских команд, а также команд ветеранов и молодежных сборных. Среди девушек первое место заняли команда г. Гуково школа № 23, второе место у гимназии № 1 г. Красный Сулин. Первое место среди юношей у команды Красносулинского колледжа промышленных технологий, второе – школа Владимировского сельского поселения. Среди мужских сборных команд первое место у команды Большой Федоровки, второе – Ударниковское сельское поселение. Женские сборные: первое место – Владимировское с.п., второе – команда г. Красный Сулин. Среди молодежных команд первое место                  г. Новошахтинск, второе – г. Зверево. Первое место среди команд ветеранов заняла сборная г. Гуково, второе место сборная г. Свердловск и третье место у команды г. Красный Сулин.
За первые места команды награждались переходящим кубком и памятной грамотой, за второе и третье грамотами. Участники команд занявшие призовые места – грамотами и медалями.