О проведении Олимпиады учащихся общеобразовательных школ Красносулинского района в 2017-2018 учебном году

29 ноября в здании МБУК МК «РДК» прошли соревнования по шашкам, настольному теннису и гиревому спорту. Соревнования проходили в зачет Олимпиады учащихся общеобразовательных школ Красносулинского района в 2017-2018 учебном году.
В соревнованиях по гиревому спорту участвовало 6 команд поселений, всего 40 человек (из них 9 девочек). Первое место заняла уже 12 раз подряд команда Владимировской школы. Второе место завоевали ребята из Лиховской школы и 3 место команда Табунщиковской школы.

В настольном теннисе приняло участие 11 команд школ поселения. Первое место заняли ребята из Тополевской школы, второе – Большая Федоровка и третье место, учащиеся Владимировской школы.

В соревнованиях по шашкам приняли участие 12 сборных команд школ. Первое место заслужено завоевало команда Владимировской школы, второе место Тополевской школы и третье у команды Чернецовской сборной команды.