Подробнее... 

10 мая 2017 г. 23:31:00
Реестр разрешений на ввод в эксплуатацию объектов жилого назначения  2017 год
 на 01.10.2017 г.
п/п
Наименование застройщика
ИНН
Адрес застройщика
Тип строительного объекта
Адрес объекта
Кадастровый номер земельного участка
Наименование объекта капитального строительства
Реквизиты
(номер) разрешения на ввод
Дата выдачи разрешения на ввод
Общая площадь объекта капитального строительства в соответствии с проектной документацией
2)
Общая площадь жилых помещений фактически
2)
1
Неведров Виктор Васильевич
 
п. Пригородный, ул. Майская, 9
ИЖС
п. Пригородный, ул. Майская, 9
61:18:0110106:3
Жилой дом (строительство)
61-518312-2-2017
23.01.2017
 
46,6
2
Власенко Валентина Михайловна
 
с. Табунщиково, ул. Школьная, 24
ИЖС
с. Табунщиково, ул. Школьная, 24
61:18:0100101:84
Жилой дом (реконструкция)
61-518311-4-2017
13.02.2017
 
64,2
3
Филиппов Сергей Сергеевич
 
х. Калинов, ул. Ленина, 48
ИЖС
х. Калинов, ул. Ленина, 48
61:18:0030301:7
Жилой дом (реконструкция)
61-518303-5-2017
20.02.2017
 
45,5
4
Котюхова Анна Петровна
 
х. Комиссаровка, ул. Гагарина, 28
ИЖС
х. Комиссаровка, ул. Гагарина, 28
61:18:0070402:75
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518307-6-2017
22.02.2017
 
70,2
5
Куманцев Анатолий Николаевич
 
х. Коминтерн, ул. Дачная, 30-а
ИЖС
х. Коминтерн, ул. Дачная, 30-а
61:18:0000000:8151                                                                             
Жилой дом (строительство)
61-518303-7-2017
10.03.2017
 
47,6
6
Беркова Наталья Николаевна
 
х. Лихой, ул. Подгорная, 45
ИЖС
х. Лихой, ул. Подгорная, 45
61:18:0070112:48
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518307-8-2017
13.03.2017
 
83,8
7
Нестеренко Наталья Михайловна
 
с. Табунщиково, ул. Советская, 25
ИЖС
с. Табунщиково, ул. Советская, 25
61:18:0100105:12                                                                              
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518311-9-2017
24.03.2017
 
84,1
8
Саенко Надежда Михайловна
 
п. Пригородный, ул. 47 Гвардейской Дивизии, 57
ИЖС
п. Пригородный, ул. 47 Гвардейской Дивизии, 57
61:18:0110105:23
Жилой дом (реконструкция)
61-5180312-10-2017
27.03.2017
 
202,9
9
Здроб Игорь Леонидович
 
с. Табунщиково, пер. Северный, 17
ИЖС
с. Табунщиково, пер. Северный, 17
61:18:0100101:62
Жилой дом(строителство)
61-518311-11-2017
04.04.2017
 
72,5
10
Мрыхина Наталья Владимировна
 
с. Табунщиково, ул. Крупской, 15
ИЖС
с. Табунщиково, ул. Крупской, 15
61:18:0100103:54
Жилой дом(строительство)
61-518311-12-2017
04.04.2017
 
105,5
11
Солонченко Екатерина Васильевна Солонченко Дмитрий Алексеевич
 
х. Платово, ул. Советская, 233
ИЖС
х. Платово, ул. Советская, 233
61:18:0060117:26
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518306-13-2017
18.04.2017
 
121,3
12
Леготин Владимир Васильевич
 
х. Гуково, ул. Краснопартизанская, 126
ИЖС
х. Гуково, ул. Краснопартизанская, 126
61:18:0030104:82                                                                             
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518303-14-2017
26.04.2017
 
82,1
13
Догаева Любовь Ивановна
 
с. Табунщиково, ул.Комсомольская, 45
ИЖС
с. Табунщиково, ул.Комсомольская, 45
61:18:0100102:68
Жилой дом (реконструкция)
61-518311-15-2017
27.04.2017
 
82,0
14
Згоняйко Екатерина Николаевна, Згоняйко Евгений Александрович
 
с. Табунщиково, ул.Школьная, 22
ИЖС
с. Табунщиково, ул.Школьная, 22
61:18:0100104: 21
Жилой дом (реконструкция)
61-518311-16-2017
27.04.2017
 
131,1
15
Юрченко Надежда Ивановна
 
х. Шахтенки, ул. Шахтерская, 6
ИЖС
х. Шахтенки, ул. Шахтерская, 6
61:18:0130501:6
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518305-17-2017
17.05.2017
 
57,6
16
Агошко Дмитрий Валерьевич
Агошко Анна Анатольевна
 
с.Табунщиково, ул. Октябрьская, 4
ИЖС
с.Табунщиково, ул. Октябрьская, 4
61:18:0100104:77                                                                             
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518311-18-2017
26.05.2017
 
107,0
17
Жежу Алефтина Ивановна
 
х. Шахтенки, ул. Братская, 9
ИЖС
х. Шахтенки, ул. Братская, 9
61:18:0130502:68
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518305-19-2017
26.05.2017
 
71,5
18
Виноградов Лев Алексеевич
 
х. Ясный, ул. Мичурина, 35
ИЖС
х. Ясный, ул. Мичурина, 35
61:18:004001:35
 
Жилой дом (строительство)
61-518306-20-2017
19.06.2017
 
80,6
19
Скворцова Любовь Егоровна
 
п. Черевково, ул. Первомайская, 5
ИЖС
п. Черевково, ул. Первомайская, 5
61:18:0110403:15
Жилой дом (реконструкция)
61-518312-21-2017
26.06.2017
 
53,5
20
Стоянов Геннадий Васильевич
 
х. Марс, ул. Первомайская, 105
ИЖС
х. Марс, ул. Первомайская, 105
61:18:0030602:46
Жилой дом (строительство)
61-518303-22-2017
26.06.2017
 
131,6
21
Гнездилов Иван Александрович
 
п. Тополевый, ул. Степная, 29
ИЖС
п. Тополевый, ул. Степная, 29
61:18:0010705:67
Жилой дом (реконструкция)
61-518301-23-2017
26.06.2017
 
86,5
22
Бондаренко Сергей Васильевич
 
с. Табунщиково, ул. Школьная, 13
ИЖС
с. Табунщиково, ул. Школьная, 13
61:18: 0100103:20                                                                            
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518311-24-2017
26.06.2017
 
47,3
23
Ильяшов Сергей Анисимович
 
с. Табунщиково, ул. Ленина, 30
ИЖС
с. Табунщиково, ул. Ленина, 30
61:18: 0100105:62
Жилой дом (реконструкция)
61-518311-25-2017
27.06.2017
 
60,8
24
Новиков Владимир иванович
 
п. Розет, ул. Советская, 4
ИЖС
п. Розет, ул. Советская, 4
61:18:0070501:58
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518307-26-2017
27.06.2017
 
58,3
25
Красникова Наталья Михайловна
 
х. Пролетарка, ул. Заречная, 26
ИЖС
х. Пролетарка, ул. Заречная, 26
61:18:0080101:65
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518309-27-2017
27.06.2017
 
82,5
26
Турченко Анатолий Николаевич
 
х. Платово, пер. Севастопольский, 29
ИЖС
х. Платово, пер. Севастопольский, 29
61:18:006114:35
Жилой дом (строительство)
61-518306-28-2017
27.06.2017
 
61
27
Мартынова ольга Серафимовна
 
п. Тополевый, ул. Школьная, 9
ИЖС
п. Тополевый, ул. Школьная, 9
61:18:0010705:1
Жилой дом (строительство)
61-518306-29-2017
12.07.2017
 
131,1
28
Шелковой
 
х. Пролетарка, ул. Советская, 29
ИЖС
х. Пролетарка, ул. Советская, 29
61:18:0080102:47
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518309-30-2017
12.07.2017
 
52,6
29
Попозогли Федор Пантелеевич
 
х. Шахтенки, ул. Центральная, 2
ИЖС
х. Шахтенки, ул. Центральная, 2
61:18:0130502:42
Жилой дом (реконструкция)
61-518305-31-2017
12.07.2017
 
55,4
30
Дубровина Клавдия Харитоновна
 
х. Верхняя Ковалевка, ул. Лермонтова, 15
ИЖС
х. Верхняя Ковалевка, ул. Лермонтова, 15
61:18:0060201:77
 
Жилой дом (реконструкция)
61-518306-32-2017
20.07.2017
 
79,3
31
Котова Вера Дмитриевна
 
п.Октябрьский, ул. Полевая, 13
ИЖС
п.Октябрьский, ул. Полевая, 13
61:18:0110201:60
Жилой дом (реконструкция)
61-518312-33-2017
20.07.2017
 
90,8
32
Панченко Людмила Александровна
 
п. Тополевый, ул. Полевая, 24
ИЖС
п. Тополевый, ул. Полевая, 24
61:18:0010701:75
Жилой дом (строительство)
61-518301-34-2017
21.07.2017
 
96,7
33
Силакова Елена Викторовна
 
х. Коминтерн, ул. Дачная, 33-б
ИЖС
х. Коминтерн, ул. Дачная, 33-б
61:18:0030401:53
Жилой дом (строительство)
61-518303-35-2017
26.07.2017
 
55,3
34
Муратова Ирина Юрьевна
 
п. Розет, пер. Северный, 5
ИЖС
п. Розет, пер. Северный, 5
61:18:0070501:328
 
Жилой дом (строительство)
61-518307-36-2017
26.07.2017
 
109,9
35
Удалова
 
х. Большая Федоровка, ул. Октябрьская, д. 1
 
ИЖС
х. Большая Федоровка, ул. Октябрьская, д. 1
61:18:0020204:198
Жилой дом (реконструкция)
61-518302-38-2017
21.08.201708.09.2017
 
83,3
36
Барымова Марина Михайловна
 
с. Табунщиково, ул. Комсомольская, 14
 
ИЖС
с. Табунщиково, ул. Комсомольская, 14
 
61:18: 0100101:6                                                                           
 
Жилой дом (строительство
61-518311-39-2017
18.09.2017
 
158,1
37
Осадчий Сергей Яковлевич
 
х. Михайловка, ул. Ленина, 40
ИЖС
х. Михайловка, ул. Ленина, 40
61:51:0020201:2611
 
Жилой дом (строительство)
61-518308-41-2017
18.09.2017
 
48,7
38
Фадеев Артур Тимофеевич
 
п. Пригородный, ул. 47 Гвардейской Стрелковой Дивизии, 72
ИЖС
п. Пригородный, ул. 47 Гвардейской Стрелковой Дивизии, 72
61:18:0110104:23
Жилой дом (строительство)
61-518312-42-2017
18.09.2017
 
181,7
39
Слепченко Василий Тимофеевич
 
х. Гуково, ул. Степная, 41
ИЖС
х. Гуково, ул. Степная, 41
61:18:0030101:6
Жилой дом (строительство)
61-518303-43-2017
26.09.2017
 
56,6