Совещание с Главами сельских поселений по вопросу перевода низкопродуктивных земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности и земель запаса в категорию земель промышленности и сельскохозяйственного назначения...

8 августа 2011 г. 13:00:00

26 июля 2011 года Заместитель Главы Администрации Красносулинского района, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Воеводин Михаил Петрович провел совещание с Главами сельских поселений по вопросу перевода низкопродуктивных земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности и земель запаса в категорию земель промышленности и сельскохозяйственного назначения, путем обозначения вышеуказанных земельных участков в генеральных планах сельских поселений. Это позволит в перспективе использовать земли по направлениям и увеличить объем поступлений земельного налога.

С 30 июля 2011 года в сельских поселениях района ведутся публичные слушания по проектам генеральных планов сельских поселений с участием главного архитектора района, специалистов Санкт-Петербургского ОАО «НИИПГрадостороительства», Глав поселений и заинтересованных лиц.