• Add To My MSN
  • Add To Windows Live
  • Add To My Yahoo
  • Add To Google

Направлены денежные средства на выплату компенсаций....

30 июля 2015 г. 21:03:00
УСЗН информирует:
24.07.2015 года в кредитные организации (банки) направлены денежные средства на выплату компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячных денежных выплат за июль 2015 года ветеранам труда Ростовской области и отдельным категориям граждан, работающих и проживающих на территории Ростовской области (сельским специалистам).
27.07.2015 года в кредитные организации (банки) направлены денежные средства на выплату субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг за июль 2015 года.
28.07.2015 года в кредитные организации (банки) направлены денежные средства на выплату компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячных денежных выплат за июль 2015 года реабилитированным гражданам и гражданам, пострадавшим от политических репрессий.
29.07.2015 года в кредитные организации (банки) направлены денежные средства на выплату компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячных денежных выплат за июль 2015 года ветеранам труда.
29.07.2015 года на Красносулинский почтамт направлены денежные средства на выплату компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячных денежных выплат за август 2015 года ветеранам труда, ветеранам труда Ростовской области, реабилитированным гражданам, сельским специалистам и федеральным льготникам. Выплаты на почтовых отделениях начнутся с 3.08.2015 года в соответствии с графиком доставки.