17 августа 2018 г. 8:36:00
К сведению красносулинского бизнес-сообщества!
С целью стимулирования промышленного производства в регионе, Постановлением Правительства Ростовской области от 29.06.2017 № 471 создана некоммерческая организация «Региональный фонд развития промышленности Ростовской области».
Основной вид деятельности Фонда – финансовая поддержка субъектов деятельности в сфере промышленности в форме займов.
Фонд предлагает льготные условия софинансирования проектов, направленных на разработку новой высокотехнологичной продукции, техническое перевооружение и создание конкурентоспособных производств на базе наилучших доступных технологий.

Для реализации новых промышленных проектов Фонд предоставляет целевые займы по ставке 1%, 3% и 5% годовых сроком до 7 лет в объеме от 50 до 750 млн. рублей, стимулируя приток прямых инвестиций в реальный сектор экономики.

Подробная информация о деятельности Фонда представлена на официальном сайте Фонда http://frprf.ru/partnery/regiony/ro/rst/.