Долотинское сельское поселение

Кручинина Ольга Васильевна, 05.09.1957 г., уроженка с.Чернояр Земетчинского района Пензенской области.
Образование: среднее профессиональное в 1977 году окончила Пензенское культурно-просветительное училище по специальности «Библиотечное дело».
С 2007 года по настоящее время работает директором МБУК «Библиотека Долотинского сельского поселения» Красносулинского района Ростовской области.
Является депутатом Собрания депутатов Долотинского сельского поселения
Разведена, имеет троих детей.

Задорожная Наталья Валериевна, 19.12.1974 г., уроженка ст.Замчалово г.Гуково Ростовской области.

Образование: среднее профессиональное в 1993 году окончила Новочеркасский гидромелиоративный техникум по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности».
С 2008 года по настоящее время работает заведующей 13-ОСО МБУ «ЦСО», Красносулинского района Ростовской области.
Является депутатом Собрания депутатов Долотинского сельского поселения.
Замужем, имеет троих детей.