Владимировское сельское поселение

Смагина Ольга Сергеевна,  родилась 6 августа 1979 года в хуторе Зайцевка Красносулинского района Ростовской области. В 1996 году окончила с серебряной медалью Зайцевскую среднюю школу, в 1999 году с красным дипломом Высший педагогический колледж г. Шахты, в 2002 году Ростовский государственный педагогический университет. В 1999 году была принята на работу в Зайцевскую среднюю школу учителем русского языка и литературы.
В 2004 году стала победителем районного конкурса «Учитель года». С июля 2008 года является директором МБОУ Больше-Федоровская СОШ.
Награждена грамотой Главы Администрации Красносулинского района «За творческий подход в реализации федеральной программы «Русский язык» -2003 г., грамотой Главы Администрации Красносулинского района «ЗА высокие достижения в труде» -2004 г., грамотой Министерства образования и науки РВ «Победитель конкурса лучших учителей РФ» - 2007 г.. Семейное положение – вдова, воспитывает сына.

Стенькин Анатолий Алексеевич  родился 18 июля 1967 году в станице Владимировской. После окончания Владимировской средней школы поступил в Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства  по специальности инженер-механик. В 1991 году, по окончании высшего учебного заведения вернулся в родное хозяйство главным инженером. С 1997 года по настоящее время работает  исполнительным директором ООО Агрофирма  «Дубрава». Женат, воспитывает двоих сыновей.