Столетний юбилей красносулинки стал примером жизненной силы и крепости человеческого духа

В канун Нового года красносулинке Анастасии Бабенко исполнилось 100 лет. С вековым юбилеем именинницу поздравил заместитель главы Администрации Красносулинского района Валерий Шаповалов, глава Администрации Красносулинского городского поселения Павел Грузинов, сотрудники Пенсионного фонда и представители СМИ. Анастасии  Даниловне вручили цветы и подарки.

В сто лет вместилась целая эпоха. А годы эти оказались трудные, включающие коллективизацию, войну и голодное послевоенное время. Родилась Анастасия Даниловна в Полтавской области. Её отец погиб на гражданской войне и прэтому воспитывалась маленькая Настя сначала в детском  доме, а позже в приемной семье.