Красный Сулин получит субсидию для нужд ЖКХ

По информации пресс-службы губернатора Ростовской области, глава региона Василий Голубев принял решение направить субсидии из резервного фонда области шести муниципалитетам на общую сумму свыше 351  млн. рублей. В числе получателей финансовой помощи – Шолоховский район, города Азов, Таганрог, Новошахтинск, Миллеровское и Красносулинское городские поселения. Средства субсидии предназначены на компенсацию затрат за работы и услуги по водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению на территории этих муниципальных образований.
Обязательное условие предоставления финансовой поддержки – софинансирование из местных бюджетов. Общая сумма, которую выделяют муниципальные образования, – около  3,6 млн. рублей.