14 декабря 2018 г. 18:04:00
УТВЕРЖДАЮ:
Председатель комиссии по вопросам градостроительной
деятельности Администрации Красносулинского района
_______________________ Л.А. Хильченко
«14» декабря 2018 года
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Генеральный план Ковалевского сельского поселения
1. В ходе публичных слушаний рассмотрен вопрос внесения изменений в Генеральный план Ковалевского сельского поселения (далее – Генеральный план).
2. В соответствии с постановлением Председателя Собрания депутатов – Главы Красносулинского района от 09.11.2018 №45 «О назначении публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план Ковалевского сельского поселения» были организованы выставки, экспозиции демонстрационных материалов по вопросу внесения изменений в Генеральный план.
3. Прием предложений по существу публичных слушаний в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, адреса отправителя осуществлялся до 05.12.2018 г. включительно в секторе строительства и архитектуры Администрации Красносулинского района по адресу: ул. Ленина, 11, г. Красный Сулин
4. 06.12.2018 проведены публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего заключения в соответствии с графиком проведения, утвержденным постановлением Председателя Собрания депутатов – Главы Красносулинского района от 09.11.2018 №45.
В ходе публичных слушаний выступили: Иванкова Л.Ю. – заместитель председателя комиссии по вопросам градостроительной деятельности по организации и проведению публичных слушаний по внесения изменений в Генеральный план, о внесенных изменениях, Неграмотнова Г.В. - об исправлении технических ошибок.
В ходе публичных слушаний аргументированных замечаний не поступило.
5. Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Генеральный план считать состоявшимися.
6. Секретарю комиссии по вопросам градостроительной деятельности:
6.1. обеспечить опубликования Заключения о результатах публичных слушаний в форме публикации в периодическом печатном издании, определенном в качестве источника официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить на сайте Администрации Красносулинского района Ростовской области в сети «Интернет»
6.2. направить проект Генерального плана и Заключение о результатах публичных слушаний по данному проекту Главе Администрации Красносулинского района на согласование.

Секретарь комиссии по вопросам
градостроительной деятельности                                                     С.Е. Суханов