2 ноября 2018 г. 15:18:00
_______________________ Л.А. Хильченко
«15» октября 2018 года
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Владимировского сельского поселения
1. В ходе публичных слушаний рассмотрен вопрос внесения изменений в Правила землепользования и застройки Владимировского сельского поселения (далее – ПЗЗ).
2. В соответствии с постановлением Председателя Собрания депутатов – Главы Красносулинского района от 17.08.2018 №35 «О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Владимировского сельского поселения» были организованы выставки, экспозиции демонстрационных материалов по вопросу внесения изменений в ПЗЗ.
3. Прием предложений по существу публичных слушаний в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, адреса отправителя осуществлялся до 08.10.2018 г. включительно в секторе строительства и архитектуры Администрации Красносулинского района по адресу: ул. Ленина, 11, г. Красный Сулин
4. 11.10.2018 проведены публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего заключения в соответствии с графиком проведения, утвержденным постановлением Председателя Собрания депутатов – Главы Красносулинского района от 17.08.2018 №35.
В ходе публичных слушаний выступили: Иванкова Л.Ю. – заместитель председателя комиссии по вопросам градостроительной деятельности по организации и проведению публичных слушаний по внесения изменений в ПЗЗ, Ревин С.П. о внесенных в ПЗЗ изменениях.
В ходе публичных слушаний аргументированных замечаний не поступило.
5. Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки Владимировского сельского поселения считать состоявшимися.
6. Секретарю комиссии по вопросам градостроительной деятельности:
6.1. обеспечить опубликование Заключения о результатах публичных слушаний в форме публикации в периодическом печатном издании, определенном в качестве источника официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить на сайте Администрации Красносулинского района Ростовской области в сети «Интернет»
6.2. направить проект ПЗЗ и Заключение о результатах публичных слушаний по данному проекту Главе Администрации Красносулинского района на согласование.

Секретарь комиссии по вопросам
градостроительной деятельности                                                     С.Е. Суханов