В Ростове состоится закупочная сессия компании ООО «Зельгрос»
30 мая текущего года в 11:00 состоится очередная закупочная сессия, проводимая департаментом потребительского рынка Ростовской области по поручению Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.
Представители компании ООО «Зельгрос» расскажут об основных требованиях, предъявляемых к поставщикам, а также о перспективах взаимовыгодного сотрудничества.
Мероприятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, 1-й Машиностроительный переулок, 6/1, гипермаркет «Зельгрос».
По вопросам участия предприятия – производители Ростовской области, заинтересованные в сотрудничестве с торговой сетью ООО «Зельгрос», могут обратиться в департамент потребительского рынка Ростовской области по телефону 240-46-86, либо по электронной почте: torg61@rambler.ru.