23 сентября 2018 г. 11:16:00

СВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
о результатах публичных консультаций по нормативно-правовым актам Красносулинского района

С 11.09.2018 г. по 20.09.2018 г. были проведенны публичные консультации по нормативно-правовым актам:

Внесение изменений в Постановление № 1262 от 23.10.2013 Об утверждении муниципальной программы Красносулинского район «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование»

Публичные консультации были проведены на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «К сведению субъектов предпринимательства» в подразделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА».
 По результатам проведенных публичных консультаций не поступило ни одного предложения по данным нормативно-правовым актам.

Заключение об экспертизе нормативного правового акта Красносулинского района, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

1.            Общие сведения

Структурное подразделение- Сектор строительства и архитектуры- разработчик нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Ф.И.О. Киблер Мария Васильевна
должность Специалист 1 категории сектора строительства и архитектуры
телефон (86367) 5-23-47
адрес электронной почты

2.            Публичные консультации:

Стороны, принявшие участие в проведении публичных консультаций:
Информация о проведение публичных консультаций доведена до сведения субъектов предпринимательства (интернет-сайт Администрации Красносулинского района), общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красносулинском районе
Сроки проведения: 11.09.2018 г. – 20.09.2018 г.
Основные результаты консультаций: предложений по проекту НПА не поступало

3.            Положения НПА, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности:
не выявлены

4.            Необходимость внесения изменений или отмене НПА:
 отсутствует

5.            Информация об исполнителях:

_ Жукова Е.М., специалист сектора ИР и ПП, (86367) 5-24-78, sirpp_sulin@mail.ru.
(Ф.И.О., телефон, адрес электронной почты исполнителя заключения об оценке регулирующего воздействия)

____Л.А. Хильченко________ _____________             20/09/2018
Первый заместитель
главы Администрации подпись дата
Красносулинского района

Для данного сообщения комментарии запрещены.