25 июля 2018 г. 9:17:00
С 02.07.2018г. по 20.07.2018г. были проведены публичные консультации по нормативно-правовым актам:

1.     Постановление от 02.05.2017 № 280«Об утверждении положения о порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Красносулинского района»
Разработчик: УЗИО и МЗ
2.     Постановление от 17.08.2017 № 662 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории сельских поселений Красносулинского района»
Разработчик: УЗИО и МЗ

Публичные консультации были проведены на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «К сведению субъектов предпринимательства» в подразделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА».
      По результатам проведенных публичных консультаций не поступило ни одного предложения по данным нормативно-правовым актам.

Заключение об экспертизе нормативного правового акта Красносулинского района, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

1.     Общие сведения

Структурное подразделение– УЗИО и МЗ - разработчик нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Ф.И.О. Неграмотнова Галина Викторовна
должность Начальник УЗИО и МЗ
телефон (86367) 5-23-06
адрес электронной почты komitetks@rambler.ru

2.     Публичные консультации:

Стороны, принявшие участие в проведении публичных консультаций:
Информация о проведение публичных консультаций доведена до сведения субъектов предпринимательства (интернет-сайт Администрации Красносулинского района), общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красносулинском районе
Сроки проведения: 02.07.2018 – 20.07.2018
Основные результаты консультаций: предложений по проекту НПА не поступало

3.     Положения НПА, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности:
не выявлены

4.     Необходимость внесения изменений или отмене НПА:
 отсутствует

5.     Информация об исполнителях:

_ Сидоренко Ю.О., специалист 1 категории сектора ИР и ПП, (86367) 5-24-78, sirpp_sulin@mail.ru.
(Ф.И.О., телефон, адрес электронной почты исполнителя заключения об оценке регулирующего воздействия)

____Л.А. Хильченко ________                                       _____________                                 24/07/2018
Первый заместитель
главы Администрации                                                      подпись                                 дата
Красносулинского района

1.     Общие сведения

Наименование нормативного правового акта Постановление от 17.08.2017 № 662 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории сельских поселений Красносулинского района».

Ф.И.О. Кияненко Нина Владимировна
должность Ведущий специалист отдела земельных отношений УЗИО и МЗ
телефон (86367) 5-20-46
адрес электронной почты komitetks@rambler.ru

2.     Публичные консультации:

Стороны, принявшие участие в проведении публичных консультаций:
Сроки проведения: 02.07.2018 – 20.07.2018
Основные результаты консультаций: предложений по проекту НПА не поступало

не выявлены

4.     Необходимость внесения изменений или отмене НПА:
 отсутствует

5.     Информация об исполнителях:

Первый заместитель
Красносулинского района

Для данного сообщения комментарии запрещены.