24 июля 2017 г. 10:10:00
СВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
о результатах публичных консультаций
по нормативно-правовым актам Красносулинского района
С 03.07.2017 по 21.07.2017 были проведенных публичные консультации по следующим нормативно-правовым актам:
1.     Постановление № 949 от 26.12.2016 «О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению Администрации Красносулинского района от 09.12.2015 № 726»
Разработчик: Сектор строительства и архитектуры Администрации Красносулинского района
2.     Постановление № 220 от 28.03.2016 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности»
3.     Постановление № 1244 от 21.10.2013 «Об утверждении муниципальной программы Красносулинского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»
Разработчик: Отдел сельского хозяйства Администрации Красносулинского района
4.     Постановление № 101 от 24.02.2016 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства»
Разработчик: Отдел сельского хозяйства Администрации Красносулинского района
      Публичные консультации были проведены на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «К сведению субъектов предпринимательства» в подразделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА».
      По результатам проведенных публичных консультаций нормативно-правовых актов не поступило ни одного предложения.

Заключение об экспертизе нормативного правового акта Красносулинского района, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

1.     Общие сведения

Структурное подразделение- Сектор строительства и архитектуры Администрации Красносулинского района - разработчик нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.
Наименование нормативного правового акта Постановление № 949 от 26.12.2016 «О внесении изменений в приложение №1 к постановлению Администрации Красносулинского района от 09.12.2015 № 726»

Ф.И.О. Цукурова Л.Я.
должность ведущий специалист сектора архитектуры
телефон (86367) 5-23-47
адрес электронной почты arhrajon@mail.ru

Стороны, принявшие участие в проведении публичных консультаций:
Информация о проведение публичных консультаций доведена до сведения субъектов предпринимательства (интернет-сайт Администрации Красносулинского района), общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красносулинском районе
Основные результаты консультаций: предложений по проекту НПА не поступало

4.     Положения НПА, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности:

6.     Информация об исполнителях:

Печенева А.В., специалист 1кат.сектора ИР и ПП, (86367) 5-24-78, sirpp_sulin@mail.ru_____
(Ф.И.О., телефон, адрес электронной почты исполнителя заключения об оценке регулирующего воздействия)

____Л.А. Хильченко_________                                     _____________                                  ___________
Первый заместитель главы Администрации                 подпись                                    дата

Ф.И.О. Цукурова Л.Я.
должность ведущий специалист сектора строительства и архитектуры
телефон (86367) 5-23-47
адрес электронной почты arhrajon@mail.ru

1.     Общие сведения

Структурное подразделение- Отдел сельского хозяйства Администрации Красносулинского района - разработчик нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.
Наименование нормативного правового акта Постановление № 1244 от 21.10.2013 «Об утверждении муниципальной программы Красносулинского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»
2.     Разработчик НПА:

Ф.И.О. Карапетова Ирина Николаевна.
должность ведущий специалист по экономике отдела сельского хозяйства
телефон (86367) 5-37-73
адрес электронной почты almaz@ksulin.donpac.ru

1.     Общие сведения

Наименование нормативного правового акта Постановление № 101 от 24.02.2016 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства»

Ф.И.О. Нестреляева Лилия Алексеевна
должность главный специалист отдела сельского хозяйства
телефон (86367) 5-37-73
адрес электронной почты almaz@ksulin.donpac.ru

Красносулинского района

Для данного сообщения комментарии запрещены.