7 апреля 2017 г. 19:54:00

Вниманию субъектов бизнеса Красносулинского района!

Уведомляем Вас, что с 07.04.2017 по 17.04.2017 пройдут публичные консультации по следующему проекту нормативно-правового акта:

1.                        «Об утверждении антикоррупционного стандарта в сфере выдачи гражданам и юридическим лицам разрешений, согласований Администрации Красносулинского района»

Разработчиком данного нормативно-правового акта является сектор архитектуры.

Проект данного нормативно-правового акта, сводный отчет о проведении оценки и условия участия в публичных консультациях размещены на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «К сведению субъектов предпринимательства» в подразделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА». Свои вопросы и предложения по проекту НПА можно оставить на сайте, в комментариях к данным проектам.

Дополнительно сообщаем, что о своих предложениях и вопросах по проекту НПА можно сообщить по тел. (86367) 5 – 24 – 78 или направить на эл.адрес:sirpp_sulin@mail.ru

Первый заместитель главы

Администрации

Красносулинского района                                                                    Л.А. Хильченко

Период проведения публичных консультаций
Наименование НПА/проекта НПА
Текстовые документы
Вопросы и предложения
по НПА
Дата начала
Дата окончания
1.
07.04.2017
17.04.2017

Для данного сообщения комментарии запрещены.