1 ноября 2018 г. 15:42:00
29 октября 2018 года в Администрации Красносулинского района состоялось заседание комиссии Администрации Красносулинского района по оценке эффективности реализации муниципальных программ.
Со вступительным словом выступил председатель комиссии – первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономического и территориального развития Хильченко Л.А.
На заседании комиссии были рассмотрены отчеты об исполнении плана реализации по 21 муниципальной программе муниципального образования «Красносулинский район» за 9 месяцев 2018 года, подготовленные в соответствии с постановлением Администрации Красносулинского района от 09.02.2018 № 134 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Красносулинского района и Методических рекомендаций» и заслушаны доклады
 7 ответственных исполнителей.
По итогам заседания комиссии отчеты об исполнении планов реализации по 21 муниципальной программе муниципального образования «Красносулинский район» за 9 месяцев 2018 года согласованы.
Ответственным исполнителям муниципальных программ рекомендовано усилить исполнительскую дисциплину по соблюдению сроков внесения изменений в муниципальные программы и в планы реализации муниципальных программ.

Отчеты об исполнении планов реализации муниципальных программ за 9 месяцев 2018 года будут размещены на официальном сайте Администрации Красносулинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в срок, установленный постановлением Администрации Красносулинского района от 09.02.2018 № 134 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Красносулинского района и Методических рекомендаций»