25 июля 2017 г. 11:32:00
Информация
о заседании комиссии Администрации Красносулинского района по оценке эффективности реализации муниципальных программ

25 июля 2017г. в Администрации Красносулинского района проведено заседание комиссии Администрации Красносулинского района по оценке эффективности реализации муниципальных программ.
Со вступительным словом выступил председатель комиссии - первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономического и территориального развития Хильченко Л.А.
На комиссии были заслушаны отчеты ответственных исполнителей об исполнении планов реализации муниципальных программ муниципального образования «Красносулинский район» за 6 месяцев 2017г., подготовленные в соответствии с постановлением Администрации Красносулинского района от 04.09.2013 № 1014 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Красносулинского района и Методических рекомендаций».
По итогам заседания комиссии согласованы отчеты об исполнении планов реализации 20-ти муниципальных программ муниципального образования «Красносулинский район» за 6 месяцев 2017г.
Ответственным исполнителям муниципальных программ рекомендовано усилить исполнительскую дисциплину по соблюдению сроков внесения изменений в планы реализации муниципальных программ.