23 марта 2015 г. 13:52:00
Информация
о заседании комиссии Администрации Красносулинского района по оценке эффективности реализации муниципальных программ

19 марта 2015 г. в Малом зале Администрации Красносулинского района состоялось заседание комиссии Администрации Красносулинского района по оценке эффективности реализации муниципальных программ.
С вступительным словом выступил заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам экономики, инвестиций и предпринимательства Хильченко Л.А.
На комиссии были заслушаны доклады ответственных исполнителей о реализации муниципальных программ за 2014 год.
По итогам заседания комиссии были признаны эффективными 20 муниципальных программ, из них:
-16 муниципальных программ с процентом исполнения целевых показателей более 75% ;
-4 муниципальные программы: «Экономическое развитие», «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование», «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Красносулинского района», «Энергоэффективность и развитие энергетики», с процентом исполнения целевых показателей менее 75%.
Подвел итоги заседания председатель комиссии – первый заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам жизнеобеспечения и строительства Шевченко В.Е.
Ответственным исполнителям рекомендовано усилить исполнительскую дисциплину по соблюдению сроков внесения изменений в муниципальные программы и в планы реализации муниципальных программ, скорректировать плановое значение показателей (индикаторов) на 2015 г.
       Муниципальные программы Красносулинского района продолжат свою реализацию в 2015 г.