• Add To My MSN
  • Add To Google

Выставка «Свадебный салон»

4 апреля 2014 г. 14:25:00
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства и жителей Красносулинского района!

Информируем Вас о том, что с 16 по 18 мая 2014 года в  ВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) будет проведена выставка «Свадебный салон» при информационной поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области.
Целью данного мероприятия является содействие развитию рынка товаров и услуг в сфере организации свадебных торжеств, а также повышение уровня и качества обслуживания в данном секторе экономики.
В рамках деловых мероприятий выставки запланировано проведение совещаний, конференций, семинаров, мастер-классов и конкурсов. Более подробная информация размещена на сайте: www.vertolexpo.ru.
Приглашаем Вас посетить и принять участие в вышеуказанном мероприятии.