• Add To My MSN
  • Add To Windows Live
  • Add To My Yahoo
  • Add To Google

О проведении Объединенного форума молодых предпринимателей «Предпринимательские сезоны 2014»

12 марта 2014 г. 11:33:00
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
Администрация Красносулинского района информирует о том, что в период с 21 по 28 июня 2014 года в Краснодарском крае, пос. Абрау-Дюрсо, пройдет Объединенный форум молодых предпринимателей «Предпринимательские сезоны 2014». Организаторами события выступают Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Федеральное агентство по делам молодежи и Агентство стратегических инициатив.
В рамках мероприятия будут использованы лучшие образовательные бизнес-программы и технологии. Форум станет всероссийской коммуникационной площадкой обмена опытом и знаниями в сфере бизнеса. Форум соберет более 2000 участников, в число которых войдут как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены и эксперты в различных сферах бизнеса и экономики.
К участию в форуме допускаются индивидуальные предприниматели, учредители компаний, акционеры или генеральные директора компаний со следующими показателями: оборот компании в год от 10 млн. рублей, рост оборота компании в год (для компаний от 5 млн. рублей в год), прибыль в год больше 600 тыс. рублей (в два раза больше средней зарплаты в год по России), рост прибыли в год (для компаний от 300 тыс. рублей в год), уплаченные налоги 0,5 млн. рублей.
Заявки на участие в вышеуказанном мероприятии принимаются в сектор инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Администрации Красносулинского района (кабинет 26, e-mail: ksptr@mail.ru, телефон: 8-86367-5-24-78) до 20.03.2014