• Add To My MSN
  • Add To Google

28 августа 2018 г. 17:41:00

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас, что в рамках реализации подпрограммы «Развитие международного, межрегионального сотрудничества и поддержка экспортной деятельности в Ростовской области» государственной программы Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области  от 25.09.2013 № 599, минэкономразвития области оказывает финансовую поддержку организациям-производителям Ростовской области по следующим направлениям:

-        возмещение части затрат, связанных с сертификацией продукции и систем менеджмента качества;

-        возмещение части затрат, связанных с участием в выставочных мероприятиях за рубежом.

Контактная информация, а также постановления, регламентирующие порядок предоставления субсидий, размещены на официальном портале экспортной деятельности «DonExport»: http://www.donexport.ru/rostovregion-4.php.