В Администрации Красносулинского района 29.03.2013 состоялось заседание районной межведомственной комиссии по социально-демографическим вопросам, на котором рассмотрены следующие вопросы:
1. Демографическое развитие Красносулинского района в 2012 году.
2. Состояние здоровья населения района и меры по снижению смертности, в том числе младенческой в 2012 году
Приняты решения:
1.      Принять к сведению информацию начальника Отдела ЗАГС Администрации Красносулинского района Наумкиной В.А. о демографическом развитии Красносулинского района в 2012 году.
2.      Принять к сведению информацию заместителя главного врача МБУЗ ЦРБ г.Красный Сулин и Красносулинского района Криворотовой Н.В. о состоянии здоровья населения района и меры по снижению смертности, в том числе младенческой в 2012 году.
3.      Продолжить профилактическую работу среди населения района медицинскими работниками МБУЗ ЦРБ г.Красный Сулин и Красносулинского района.
4.      Реализовать программу по модернизации здравоохранения в
2013 году в полном объеме и в установленные сроки.
5.      Продолжить пропаганду здорового образа жизни среди населения района, регулярно размещая статьи в СМИ, проводя лекции и беседы.