В Администрации Красносулинского района 22.11.2012 состоялось заседание районной межведомственной комиссии по социально-демографическим вопросам, на котором рассматривался вопрос: «Утверждение Плана мероприятий по реализации в 2013-2015 годах Концепций демографической политики Российской Федерации и Ростовской области на период до 2025 года в Красносулинском районе».
Приняты решения:
1.   Утвердить План мероприятий по реализации в 2013-2015 годах Концепций демографической политики Российской Федерации и Ростовской области на период до 2025 года в Красносулинском районе.
2.   Ответственным исполнителям обеспечить выполнение мероприятий в полном объеме в установленные Планом сроки.
3.   Разместить на Интернет–сайте Администрации Красносулинского района утвержденный План мероприятий по реализации в 2013-2015 годах Концепций демографической политики Российской Федерации и Ростовской области на период до 2025 года в Красносулинском районе.