В Администрации Красносулинского района 26.06.2012 состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда, на котором рассмотрены следующие вопросы:
1.   О проверках государственной инспекцией труда в Ростовской области ООО «Коммунальщик» и ООО «Альфа».
2.   Об уровне травматизма на предприятиях района в 1 квартале 2012 года.
3.   Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений района.
Приняты решения:
1.  Принять к сведению информацию директора ООО «Коммунальщик» Рубашкиной В.И. и главного инженера ООО «Альфа» Шевченко А.Е. о проведённых проверках предприятий государственной инспекцией труда в Ростовской области.
2.  Рекомендовать руководству ООО «Коммунальщик» и ООО «Альфа» выполнить в установленные сроки, выданные им предписания государственной инспекцией труда в Ростовской области.
3. Принять информацию главного специалиста отдела по вопросам социального развития Администрации района, секретаря комиссии о уровне травматизма в районе в 1 квартале 2012 года.
4.   Принять информацию директора НОУ Учебный центр «Охрана труда и экология» Кузнецова Г.Г. о проведённых со 2 по 27 апреля 2012 года обучениях по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений района.
5.   Продолжить организацию и проведение периодического обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений района в учреждениях, имеющих лицензию на право ведения образовательной деятельности и специализирующихся в области охраны труда.