В Администрации Красносулинского района 28.09.2011 состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда, на котором рассмотрены следующие вопросы:
1. Несчастный случай (тяжёлый) на производстве, происшедший 21.02.2011 в МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района.
2.   Противопожарное состояние предприятий и учреждений района.
3.   Рассмотрение работы по охране труда в ООО «Исаевский машиностроительный завод».
Приняты решения:
1. Принять информацию директора МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района Альшенко Н.И. об обстоятельствах и причинахнесчастного случая на производстве.
2. Директору МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района Альшенко Н.И. выполнить в полном объеме и в установленные сроки мероприятия Акта о несчастном случае на производстве от 24 сентября 2011 года № 2 по устранению причин несчастного случая.
3. Принять к сведению информацию начальника отделения надзорной деятельности по Красносулинскому району Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ростовской области Мелихова Г.А. о противопожарном состоянии предприятий и учреждений района.
4. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений района устранить выявленные нарушения правил пожарной безопасности в установленные предписаниями сроки и не допусках их возникновения в дальнейшем.
5. Принять к сведению информацию главного инженера ООО «Исаевский машиностроительный завод» Писаренко А.Н.
6.  Рекомендовать руководству ООО «Исаевский машиностроительный завод» организовать проведение работ по охране труда на предприятии в полном объёме в соответствии с требованиями нормативных правовых актов в области охраны труда.