В Администрации Красносулинского района 16.06.2011 состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда, на котором рассмотрены следующие вопросы:
1.  Несчастный случай (тяжёлый) на производстве 13.05.2011 в МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района.
2. Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений района.
Приняты решения:
1.    Принять информацию директора МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района Альшенко Н.И. об обстоятельствах и причинахнесчастного случая на производстве.
2. Директору МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района Альшенко Н.И. выполнить в полном объеме и в установленные сроки мероприятия Акта о несчастном случае на производстве от 07 июня 2011 года № 2 по устранению причин несчастного случая.
3. Принять информацию директора НОУ Учебный центр «Охрана труда и экология» Кузнецова Г.Г. о проведённом с 23 по 27 мая 2011 года обучении по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений района.
4. Продолжить организацию и проведение периодического обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений района в учреждениях, имеющих лицензию на право ведения образовательной деятельности и специализирующихся в области охраны труда.