работы трехсторонней комиссии

Дата, время

Выступающие

1.
1.      Анализ выполнения  мероприятий по реализации Красносулинского районного трехстороннего (территориального) соглашения между Администрацией Красносулинского района, Советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций Красносулинского района и Союзом работодателей Красносулинского района на 2017-2019 годы в 2017 году.

I квартал
Заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам социального развития Бодров С.Г.
2.   Анализ ситуации с задолженностью по выплате заработной платы предприятиями, расположенными и осуществляющими свою деятельность на территории Красносулинского района.
Главный специалист отдела социальной политики Администрации Красносулинского района Нестеренко О.М.
3. О недопущении «серых» схем оплаты труда работников предприятий (организаций, учреждений), осуществляющих деятельность на территории Красносулинского района.
Начальник отдела социальной политики Администрации Красносулинского района                           Иванова М.П.
2.
1. Об условиях и порядке проведения на федеральном и региональном уровне в 2018 году всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
квартал
2. Об исполнении страхователями федерального законодательства в части своевременной полной уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды.

Директор филиала № 17 ГУ Ростовского регионального отделения фонда социального страхования РФ Солощенко Т.А.
3.  О результатах мониторинга выполнения мероприятий по повышению оплаты труда работникам, определенных Указами Президента Российской Федерации от 07.05.2012 года.
Руководители муниципальных учреждений социальной сферы
3.
1.  О ходе присоединения к Красносулинскому районному трехстороннему (территориальному) соглашению между Администрацией Красносулинского района, Советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций Красносулинского района и Союзом работодателей Красносулинского района на 2017-2019 годы.
квартал

2. Об участии сторон социального партнерства в решении вопросов занятости населения и содействия трудоустройства инвалидов.
Заместитель директора ГКУ РО «Центр занятости населения города Красный Сулин» Сажнева Н.Н.
3. О проводимой работе по вовлечению трудовых коллективов предприятий и организаций в процесс коллективно-договорного регулирования трудовых отношений.
Начальник отдела социальной политики Администрации Красносулинского района                Иванова М.П.
4.
1. О финансовой поддержке Администрацией Красносулинского района объектов малого и среднего предпринимательства за истекший период 2018 года
квартал
Первый заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам экономического и территориального развития Хильченко Л.А.
2.  О результатах мониторинга выполнения мероприятий по повышению оплаты труда работникам, определенных Указами Президента Российской Федерации от 07.05.2012 года за 2018 год.

Руководители муниципальных учреждений социальной сферы
3.  Об утверждении Плана работы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования «Красносулинский район» на 2019 г.
Главный специалист отдела социальной политики Администрации района, секретарь комиссии Нестеренко О.М.