работы районной межведомственной комиссии
по социально-демографическим вопросам
 муниципального образования «Красносулинский район» на 2015 г.

Дата, время

Выступающие

1.
1.      Анализ готовности образовательных учреждений Красносулинского района к открытию лагерей дневного пребывания и к работе в летний период.

I квартал
Главный специалист Управления образования Красносулинского района, Горбачева Т.Г.
2.      Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в каникулярное время.

Заместитель директора ГКУ РО «Центр занятости населения города Красный Сулин», Сажнева Н.Н.
3.      Организация культурно-массовых мероприятий в период летних каникул.

Начальник отдела культуры и искусства Красносулинского района, Захарова Л.Х.
4.      Анализ проделанной работы МБУЗ «РБ» по диспансеризации населения за 2014 год и истекший период 2015 года.
Заместитель главного врача МБУЗ «РБ» г. Красного Сулина и Красносулинского района по поликлинической работе, Мартынова И.Е.
2.
1.      Анализ демографической ситуации в Красносулинском районе по итогам 2014 года.

квартал
 Заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам социального развития, председатель комиссии, Кравченко Л.Г.,
Начальник Отдела ЗАГС Администрации Красносулинского района, Наумкина В.А.,
Начальник Управления социальной защиты населения Красносулинского района, Евсеева Е.В.
2.      Состояние здоровья населения района и выполнение Плана мероприятий по снижению младенческой смертности в г. Красном Сулине и Красносулинском районе на 2014-2015 годы.
Заместитель главного врача МБУЗ «РБ» г. Красного Сулина и Красносулинского района, Криворотова Н.В.
3.

1. Анализ исполнения Плана мероприятий по снижению младенческой смертности в Красносулинском районе на 2014-2015 годы за истекший период 2015 года.

III квартал
Главный врач МБУЗ «Районная больница»  г. Красного Сулина и Красносулинского района, Лубенцов А.В.
2. Анализ проделанной работы МБУЗ «РБ» по диспансеризации населения за период 2015 года.

Главный врач МБУЗ «Районная больница» г. Красного Сулина и Красносулинского района, Лубенцов А.В.
3. Анализ демографической ситуации в Красносулинском районе за истекший период 2015 года.
Начальник Отдела ЗАГС Администрации Красносулинского района, Наумкина В.А.
4.
1. Анализ исполнения целевых индикаторов Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 598.
IV квартал
2. Исполнение Плана мероприятий по реализации в 2015 году в Красносулинском районе Концепции демографической политики Ростовской области на период до 2025 года.
3. Об утверждении Плана работы районной межведомственной комиссии по социально-демографическим вопросам на 2016 год.
Главный специалист отдела социальной политики Администрации района, секретарь комиссии,
 Поспелова О.М.