21 декабря 2018 года состоялось очередное пленарное заседание Общественной палаты Красносулинского района.
Согласно повестке дня рассмотрены следующие вопросы:
1. О профилактике подростковой преступности, безнадзорности и правонарушениях, совершенных несовершеннолетними в Красносулинском районе.
2. О работе поликлинических отделений районной больницы по улучшению качества медицинского обслуживания.
3. О социальных выплатах в Красносулинском районе.
Для участия в пленарном заседании были приглашены:
- Дремина Мирослава Петровна - начальник управления образования Красносулинского района, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Красносулинского района;
- Кравченко Марина Юрьевна   - начальник ПДН МО МВД России «Красносулинский»;
- Кирсанова Елена Александровна -     заведующая поликлиникой № 1;
- Манькова Ольга Юрьевна -     заведующая поликлиникой № 2;
- Евсеева Елена Васильевна - начальник Управления социальной защиты населения Красносулинского района Ростовской области;
- Литовченко Андрей Анатольевич - председатель Общественного совета при МО МВД России «Красносулинский».