31 августа 2018 года состоялось очередное заседание Совета Общественной палаты Красносулинского района.
Согласно повестке дня рассмотрены вопросы проведения выборной кампании в Красносулинском районе, организации общественного контроля за ходом выборов 9 сентября 2018 года представителями Общественной палаты района.
Председатель Общественной палаты Красносулинского района Л.Г. Кравченко проинформировала членов Совета о ее участии в заседании Общественной палаты Ростовской области, формах общественного контроля за ходом выборов, с которыми выступал заместитель председателя Общественной палаты Ростовской области Ю.С. Зерщиков.
На заседании Совета были подняты вопросы участия членов Общественной палаты Красносулинского района в подготовке к празднованию 100-летия Комсомола, проведения районного туристического слета, учреждения приза Общественной палаты района самому старейшему участнику слета.
Председатель Комиссии по развитию здравоохранения, здорового образа жизни и охране окружающей среды И.К. Козырев вышел с ходатайством о награждении МБОУ Гимназии № 1 и его директора И.М. Перуновой почетной грамотой от Общественной палаты Красносулинского района за II место в районном конкурсе по развитию спорта в учреждении по итогам 2017-2018 учебного года. Члены Совета одобрили ходатайство, Козыреву И.К. было поручено вручить почетную грамоту во время проведения торжественной линейки, посвященной «Дню знаний» 1 сентября 2018 года.
Совет Общественной палаты Красносулинского района утвердил повестку дня очередного пленарного заседания на конец сентября 2018 года.