27 апреля 2018 года в здании администрации Красносулинского района состоялось пленарное заседание Общественной палаты Красносулинского района. В заседании Общественной палаты района принял участие глава Администрации Красносулинского района Альшенко Николай Александрович.
В ходе заседания Общественной палаты района был рассмотрен и утвержден новый состав Общественной палаты Красносулинского района. Глава Администрации Красносулинского района вручил удостоверения члена Общественной палаты, вновь вошедшим в состав Общественной палаты.
Обсудили вопросы, касающиеся организации транспортного сообщения в городе Красный Сулин, подготовки к празднованию 100-летия Ленинского комсомола в Красносулинском районе и подготовки к празднованию Дня Победы в Красносулинском районе.
В завершении заседания председатель Общественной палаты Красносулинского района Л.Г. Кравченко вручила благодарственное письмо руководителю Ростовской региональной историко-краеведческой общественной организации «Наше наследие».