19 января 2018 года в здании администрации Красносулинского района состоялось пленарное заседание Общественной палаты Красносулинского района. В заседании Общественной палаты района принял участие глава Администрации Красносулинского района Альшенко Николай Александрович.
В ходе заседания председатель Общественной палаты района - Кравченко Любовь Георгиевна отчиталась о проделанной работе в 2017 году. Обсудили вопросы, касающиеся предвыборной кампании 2018 года, утвердили план мероприятий Общественной палаты Красносулинского района на текущий год.
Глава Администрации Красносулинского района вручил благодарственные письма Администрации Красносулинского района Козыреву Ивану Кузьмичу (председателю комиссии по развитию здорового образа жизни и охране окружающей среды) и Тунникову Алексею Ивановичу (председателю комиссии по работе с молодежью, ветеранами, общественными организациями и развитию культуры) за активное участие в общественной деятельности на благо жителей Красносулинского района, умелое руководство комиссиями Общественной палаты.