исполнения
о ходе
исполнения
1.
Обеспечить организационные мероприятия по подготовке и проведению Дня древонасаждений в районе
до 15.10.2016г.
Заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам жизнеобеспечения
Свердлов Р.В.

2.
Завершить актуализацию перечня полномочий Администрации района с 01.01.2017г.
до 01.11.2016г.
Управляющий делами Администрации Красносулинского района
Кишкинова И.Ю.
 распоряжение от 30.12.2016 № 272
3.
Завершить работу по исправлению замечаний, возникших в процессе разграничения имущества находящегося в муниципальной собственности района
2016 г.
Начальник управления земельно – имущественных отношений и муниципального заказа
Неграмотнова Г.В.

4.
Организовать и провести совещание с главами поселений района по вопросу реализации мероприятий по мобилизации налоговых и не налоговых доходов в бюджет района
2016 г.
Первый заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам экономического и территориального развития
 Хильченко Л.А..
 С 26.10.2016 по 02.11.2016 под руководством первого заместителя главы Администрации Красносулинского района с участием Финансово-экономического управления организованы и проведены совещания-пропуски с главами поселений по исполнению бюджетов поселений за 9 месяцев 2016 года. На совещаниях- пропусках заслушаны отчеты глав поселений об исполнении бюджета поселения за 9 месяцев 2016 года, о результатах проделанной работы по мобилизации доходов, повышению уровня обеспеченности собственными доходными источниками,  сокращению недоимки, обеспечению оптимизации и  эффективности бюджетных расходов, освоению средств областного бюджета и бюджета района.
По результатам совещания-пропусков даны рекомендации главам поселений по мобилизации доходов в бюджет, в частности - активизировать информационную работу с населением по уплате имущественных налогов, обеспечить помощь в получении населением налоговых уведомлений с использованием портала Государственных услуг или через интернет - сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», обеспечить выполнение плана - графика сокращения недоимки по налоговым платежам в консолидированный бюджет Ростовской области.
5.
Обеспечить особый контроль за надежным функционированием объектов жизнеобеспечения в период отопительного сезона в районе
постоянно
Свердлов Р.В.

Контроль обеспечения надежного функционирования объектов жизнеобеспечения осуществляется на постоянной основе, организовано взаимодействие аварийно - дежурных служб ресурсоснабжающих организаций и ЕДДС района с ежедневным докладом о состоянии систем жизнеобеспечения и аварийных ситуациях.
6.
Обеспечить контроль за завершением медицинского обследования призывников, направленных в лечебные учреждения района
2016 г
Заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам социального развития
Зеленская И.А.

7.
Взять под личный контроль подготовку и согласование проектов планов проведения проверок в рамках муниципального земельного контроля в районе.
2016 г.
Заместитель главы Администрации Красносулинского района – начальник отдела сельского хозяйства
Голубов М.Г.