исполнения
о ходе
исполнения
1.
Подготовить с докладом главе Администрации Красносулинского района информацию о формировании концессионных соглашений в МО. Предложение об освещении данного направления работ в СМИ.
до 10.12.2016г.
Глава Красносулинского городского поселения
Голубов Ю.Г.
В сентябре 2016 года заключено Концессионное соглашение в отношение объектов централизованной системы водоснабжения муниципальных образований город Новошахтинск и Красносулинское городское поселение Ростовской области.
В рамках концессионного соглашения на территории Красносулинского городского поселения в 2017 году планируется выполнить реконструкцию участков  водопроводных сетей г. Красный Сулин (в административных границах города)
2.
Обеспечить завершение ремонтных работ на водоводе в Красносулинском городском поселении и полное освоение средств предусмотренных на эти цели.
декабрь 2016г.
Глава Красносулинского городского
поселения
Голубов Ю.Г.
Заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам жизнеобеспечения
Свердлов Р.В.
В рамках муниципального контракта от 15.08.2016 № 500729 подрядной организацией ООО «Донуглестрой» выполняются работы по капитальному ремонту 20 участков сетей водоснабжения, общей протяженностью 16,4 км. Стоимость работ по контракту составляет 31 521,3 тыс. рублей. Финансирование работ осуществлялось за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области и средств бюджета поселения. Срок окончания работ по контракту – 01.10.2016 года.
По муниципальному контракту выполнено 62,8 % от запланированных объемов работ, произведена оплата за счет средств резервного фонда в размере 18 016,8 тыс. рублей.
В отношении подрядной организации ООО «Донуглестрой» ведется претензионно-исковая работа, муниципальный контракт планируется к расторжению.
Завершение работ по контракту предполагается   в 1 полугодии 2017 года,   в период до 01.04.2017 года планируется определить остаточные виды работ и требуемый объем финансирования на завершение работ, после чего Администрацией района совместно с Администрацией Красносулинского г.п. будет направлено обращение в адрес Правительства Ростовской области по    выделению средств областного бюджета.
3.
Представить, в разрезе школ района, предложения по замене оконных блоков на пластиковые.
до 10.12. 2016г.
Заместитель главы Администрации  Красносулинского района по вопросам социального развития
Зеленская И.А.

Из 70-ти образовательных организаций в 11-ти установлены современные оконные блоки, что составляет 15,7%. В 22 образовательных организациях проведены мероприятия по замене не менее 50% необходимой замены оконных блоков, что составляет 31,4% (1042 шт.). В 26 образовательной организации за предыдущие периоды не проводились мероприятия по замене оконных блоков, что составляет 37,1%.
 Таким образом, общая потребность замены оконных блоков составила 1652 шт. или 61,3%. На 2017 год по программе «Развитие образования Ростовской области планируется замена оконных блоков в 2-х образовательных организациях: МБОУ СОШ №2, МБОУ Пролетарская СОШ, имеющих положительное заключение государственной экспертизы. Также будет продолжена работа по привлечению иных источников финансирования.
4.
Обеспечить выполнение мероприятий по антитеррористической безопасности РДК. Направить ответ в Правительство РО
12.12.
2016 г.
Заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам взаимодействия  с казачеством, общественными организациями
Бодров С.Г.
 Недостатки, выявленные в ходе проверки антитеррористической защищенности МБУК «РДК», устранены. Сведения об устранении недостатков направлены в аппарат антитеррористической комиссии Ростовской области в установленный срок.
5.
Подготовить анализ целевого использования средств фонда местного развития в районе.
2016 г.
Первый заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам экономического и территориального развития Хильченко Л.А
6.
Организовать проведение открытого форума – диалога представителей СМИ с руководителями органов МСУ района, о результатах их деятельности в текущем году.
2016г
Информация о деятельности органов МСУ систематически публикуется в СМИ Красносулинского района. Проведение открытого диалога со СМИ было перенесено с декабря 2016 года на январь 2017 года. Для участия в заседании были приглашены представители всех СМИ Красносулинского района, органы МСУ, а так же представители различных структурных подразделений для обсуждения актуальных вопросов.
7.
Подготовить предложения по формированию электронного архива документов отдела ЗАГС района.
до 15.12.2016г
Управляющий делами Администрации Красносулинского района
Кишкинова И.Ю.
Электронный архив записей актов гражданского состояния сформирован
 - о рождении с 1943 года по настоящее время;
- о смерти с1943года по настоящее время;
 - о расторжении брака с 1943 года по настоящее время;
- об установлении отцовства с 1968 года по настоящее время;
- об усыновлении с 1943 года по настоящее время;
-о перемене имени с1955 года по настоящее время;
- о заключении брака с 1966 года по настоящее время.

Отделом проводится работа по переводу записей актов о заключении брака в электронный вид с 1943 по 1965 годы.
 Архивный фонд записей актов гражданского состояния Красносулинского района составляет 267839