исполнения

о ходе
исполнения

1.

Организовать работу по участию в проекте ВГТРК  - «Война и мир. Читаем роман» до 31 декабря 2015 года

31.12.2015

Заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам социального развития

Зеленская И.А.

2.

Организовать проведение отчётов Глав поселений перед населением по итогам работы за II-ое полугодие 2015 г.

ноябрь 2015 г.

Управляющий делами Администрации района

Кишкинова И.Ю.

3.

До конца 2015 года обеспечить проведение мероприятий по уточнению недостающих (недостоверных) характеристик объектов недвижимости на территории района, а также постановке объектов недвижимости на учёт и оформленных на них прав.

в течение года

Начальник Управления земельно-имущественных отношений и муниципального заказа Красносулинского района

Неграмотнова Г.В.

4.

Обеспечить популяризацию средствами массовой информации  новых возможностей регионального портала государственных и муниципальных услуг.

ноябрь-декабрь

2015 г.

Заместитель главы Администрации  Красносулинского района по вопросам экономики, инвестиций и предпринимательства

Хильченко Л.А.

5.

Обеспечить отлов безнадзорных животных в Красносулинском городском поселении

ноябрь 2015 г.

Глава Красносулинского городского поселения

Голубов Ю.Г.

6.

Организовать систематическое заслушивание глав поселений по вопросам межнационального согласия в рамках Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 602, принимаемых ими мер.

ежеквартально

Заместитель Главы Администрации Красносулинского района по вопросам взаимодействия с казачеством, общественными организациями и средствами массовой информации

Бодров С.Г.